


48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3,0 мм мм |
| Длина | 61 мм |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Материал | HSS-Co |
| Размер | 0,18x0,05x0,004 |
| Твердость | HRC 62-65 |