

344 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Длина держателя | 115 мм |
| Длина насадки | 30 мм |
| Материал | CrV |
| Размер | 0,19x0,9x0,03 |
| Тип шлица | SL2, SL2.5, SL3, SL4, PH00, PH0, PH1, PH2, T4, T5, T6, T7, T8, T9, T10, T15 |