
19 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Страна производитель | Китай |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 180-2770 об/мин |
| Диапазон сверел | 5-20 мм |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Количество скоростей | 16 |
| Мощность | 750 Вт |
| Размер | 1,01x0,49x0,275 |
| Тип патрона | M12 |
| Частота | 50 Гц |