






2 204 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 1,5-2,5 бар |
| Диаметр форсунки | 1,8 мм, 2,6 мм |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Кейс | Нет |
| Максимальная вязкость | 50 DIN/сек |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 800 мл |
| Производительность | 850 мл/мин |
| Размер | 0,34x0,23x0,24 |
| Частота | 50 Гц |