
641 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 мм мм |
| Длина колокола | 85 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Размер | 0,59x0,055x0,08 |
| Расход газа | 1,6 м³/ч |
| Температура | 1100°C |