
766 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 76 мм мм |
| Длина колокола | 115 мм |
| Мощность | 6800 Вт |
| Размер | 0,81x0,09x0,1 |
| Расход газа | 4,78 м³/ч |
| Температура | 1100°C |