
639 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 мм мм |
| Длина колокола | 105 мм |
| Мощность | 6800 Вт |
| Размер | 0,73x0,13x0,065 |
| Расход газа | 4,78 м³/ч |
| Температура | 1100°C |