
670 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 мм мм |
| Длина колокола | 95 мм |
| Мощность | 4700 Вт |
| Размер | 0,7x0,06x0,07 |
| Расход газа | 3,42 м³/ч |
| Температура | 1100°C |