

228 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 8200 об/мин |
| Адаптер | 20-16 мм |
| Диаметр | 185 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество зубцов | 20T |
| Размер | 0,255x0,24x0,01 |
| Толщина пропила | 2,5 мм |