

418 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 мм |
| Длина насадки | 25 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Материал | S2 |
| Размер | 0,16x0,085x0,035 |
| Тип шлица | SL5, SL6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T20, T25, T27, T30 |