

265 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 8400 об/мин |
| Адаптер | 32-30 мм |
| Диаметр | 180 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество зубцов | 60T |
| Размер | 0,23x0,22x0,01 |
| Толщина пропила | 2,4 мм |