

995 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 4500 об/мин |
| Адаптер | 32-25,4 мм, 32-30 мм |
| Диаметр | 350 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество зубцов | 56T |
| Размер | 0,415x0,395x0,01 |
| Толщина пропила | 3,4 мм |