

762 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 6600 об/мин |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Диаметр | Ø 230 мм мм |
| Крепление | 22,2 мм |
| Материал реза | Бетон |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24% |
| Размер | 0,24x0,235x0,01 |
| Толщина | 2,8 мм |