

379 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 8000 об/мин |
| Диаметр | 230 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Количество зубцов | 40T |
| Размер | 0,29x0,27x0,01 |
| Толщина пропила | 2,8 мм |