
173 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер | 22,2-20 мм |
| Диаметр | 180 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Количество зубцов | 40T |
| Размер | 0,19x0,19x0,015 |
| Толщина пропила | 1,9 мм |